Главная »  Новости »  Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в режиме видеоконференции

29 сентября 2020 в 10:00 в Челябинске управление регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководства по соблюдению обязательных требований при осуществлении регионального государственного строительного надзора.

Тема: «Особенности осуществления регионального государственного строительного надзора в 2020 году. Презентация «Руководства по соблюдению обязательных требований санитарно-эпидемиологической безопасности в рамках осуществления государственного строительного надзора».

Целью этого мероприятия является обсуждение с участниками сложившейся правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного строительного надзора, презентация и обсуждение руководства по соблюдению обязательных требований.

Приглашаем принять участие в обсуждении правоприменительной практики юридические и физические лица, осуществляющие деятельность в области строительства в Челябинской области, а также всех заинтересованных лиц.

Мероприятие проводится в режиме видеоконференции. Для подключения необходимо подать заявку и список участников до 28 сентября  на электронную почту ugsn-obnf@minstroy74.ru, в ответ Вам будет направлен адрес Skype.

Срок проведения: 29 сентября 2020 г.

Время и место проведения: 10.00-11.00 час г. Челябинск, ул. К. Маркса, 68.

Подключение участников к видеоконференции: 09.45-10.00

Специалист*

1.

Вступительное слово. Особенности осуществления регионального государственного строительного надзора в 2020 году

10.00-10.10

Ефименко Е.Б.

2.

Основные изменения законодательства РФ в 2020 году в части организации регионального государственного строительного надзора

10.10-10.20

Мозгалев К.М.

3.

Результаты осуществления регионального государственного строительного надзора в Челябинской области за 2020 год (Статистические данные)

10.20-10.30

Казакова

Т.Г.

4.

Правоприменительная практика органа регионального государственного строительного надзора в 2020 году

10.30-10.40

Бутакова М.Ш.

5.

Реформа контрольно-надзорной деятельности в РФ. Федеральный закон от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

10.40-10.50

Симонова О.С.

6.

Презентация "Руководства по соблюдению обязательных требований санитарно-эпидемиологической безопасности в рамках осуществления государственного строительного надзора"

10.50-11.00

Стельмах А.Н.

* Ефименко Евгений Борисович - начальник управления регионального государственного строительного надзора;

Мозгалев Кирилл Михайлович - начальник 6 территориального отдела управления регионального государственного строительного надзора;

Казакова Татьяна Георгиевна - начальник информационно-аналитического отдела управления регионального государственного строительного надзора;

Бутакова Минжихан Шагитовна - начальник отдела административных правонарушений управления регионального государственного строительного надзора;

Симонова Ольга Сергеевна - начальник отдела обеспечения надзорных функций управления регионального государственного строительного надзора;

Стельмах Андрей Николаевич - начальник отдела специальных видов надзора управления регионального государственного строительного надзора.

Дата публикации: 16 сентября, 2020 [13:32]
Дата изменения: 16 сентября, 2020 [13:42]