Главная »  Новости »  Уведомление о переносе публичных обсуждений правоприменительной практики с участием госстройнадзора

В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 18 марта 2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» в связи с угрозой распространения на территории Челябинской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, планируемые на 6 августа 2020 года в г. Челябинске, отменяются.

О дате и времени проведения публичных обсуждений правоприменительной практики будет сообщено дополнительно на сайте Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Дата публикации: 31 июля, 2020 [13:53]
Дата изменения: 31 июля, 2020 [14:45]