Главная »  Новости »  Новые методики работы на строительном рынке эксперты обсудят на «Неделе сметчика на Урале»

С 19 по 23 октября 2020 года в одном из крупнейших городов России, «столице Урала» – г. Екатеринбург, пройдет масштабное событие: IV ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России.

В рамках «Недели сметчика на Урале» будут освещены темы существенных нововведений в Градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со Строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы.

Эксперты мероприятия - специалисты федерального уровня, которые смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребность аудитории, разработан специализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которогоучастники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглый стол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.  Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте или по тел. 8-800-700-86-69.

Дата публикации: 28 июля, 2020 [16:34]
Дата изменения: 28 июля, 2020 [16:37]