Главная »  Новости »  Выставка строительных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо» открылась в формате онлайн

С 17 по 19 июня на интернет-площадке пройдёт выставка строительных материалов, технологий и оборудования  «ВолгаСтройЭкспо». Из-за санитарно-эпидемиологической ситуации мероприятие проходит в формате онлайн.

«ВолгаСтройЭкспо» - одна из самых крупных строительных выставок в Поволжском регионе. В 2020 году в ней примут участие 100 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также из 20 городов и регионов России, которые представят продукцию по основным направлениям: строительные и отделочные материалы, изоляция, строительные конструкции, строительное и промышленное оборудование, инженерные сети, домостроение, благоустройство территории, строительно-дорожная техника и т.д.

Мероприятие проводится по трём направлением. Это сама выставка, которая проходит в мультимедийном формате представления продукции на онлайн платформе. Проводятся встречи и общение участников с посетителями в чатах и онлайн-переговорных.

В рамках деловой программы эксперты рынка и представители компаний участников расскажут о современных тенденциях рынка в режиме онлайн-трансляций. Бизнес встречи дадут участникам возможность провести переговоры между поставщиками и закупщиками продукции в онлайн-формате в режиме реального времени.

Дата публикации: 17 июня, 2020 [10:01]
Дата изменения: 17 июня, 2020 [10:05]