Главная »  Новости »  Уведомление о переносе проведения публичных обсуждений правоприменительной практики

На основании письма исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области  В.В. Мамина (исх. № 01/1549 от 16.03.2020 г.) в связи с угрозой завоза и распространения на территории Челябинской области коронавирусной инфекции (COVID-19), публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области на тему: «Совершенствование правового регулирования отношений, связанных с градостроительной деятельностью и строительством. Взаимодействие органов государственного строительного надзора с органами местного самоуправления», планируемые на 19 марта 2020 года в г. Сатке, отменяются.

О дате и времени проведения публичных обсуждений правоприменительной практики будет сообщено дополнительно.

Дата публикации: 18 марта, 2020 [15:17]
Дата изменения: 18 марта, 2020 [15:28]