Главная »  Новости »  Поздравление министра Виктора Тупикина с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Невозможно представить современную жизнь без предприятий жилищно-коммунального хозяйства. День работника ЖКХ — праздник огромного количества людей, которые круглосуточно  делают нашу жизнь более комфортной. Когда в наших домах есть свет, вода, тепло и другие блага цивилизации, мы редко вспоминаем тех, кто все это обеспечивает. А вместе с тем, это тяжелая и ответственная работа без праздников
и выходных, и службы коммунального хозяйства Челябинской области достойно с ней справляются.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство Южного Урала  находиться на должном уровне.

Желаю успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!

Виктор Тупикин,

министр строительства и инфраструктуры