Главная »  Новости »  В Челябинске впервые пройдет индустриально-образовательная выставка-форум «ЖКХ - 2020»

В Челябинске 12 марта на  площадках ЮУрГУ и ЮУрГТК пройдут круглые столы и открытые дискуссии на тему о новых тенденциях в сфере ЖКХ. Подобное мероприятие в формате индустриально-образовательного выставки-форума региональный Минстрой организует впервые.

На территории ЮУрГТК пройдет выставка компаний региона, которые представят  современные инженерные системы и «Цифровое ЖКХ 2020».

Впервые взаимодействие Правительства области и студенческих проектов создает уникальный форум, который пройдет под девизом «Создаем город будущего». Главная ценность – на одной площадке встретятся молодое студенческое сообщество, готовое совершенствовать индустриальный облик города, и представители власти Челябинской области, готовые поддержать проекты, которые одобрит команда профессионалов. Также предусмотрена обширная программа от спикеров Правительства и глав городских округов Челябинской области.

На территории ЮУрГТК будут  представлены реальные мастер-классы по «Эксплуатации и обслуживанию многоквартирных домов», и будет проходить демонстрационный экзамен в режиме реального времени, где работодатель сможет найти себе будущего специалиста.

Здесь же пройдет отборочный этап региональных команд Чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России».

Темы круглых столов и публичных слушаний сформированы в связи с необходимостью принятия новых решений в сфере ЖКХ. Быть в курсе инноваций в сфере ЖКХ города и области, а также принять непосредственное участие в формировании облика родного города – значит быть в первых рядах!

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ-ФОРУМА.

Регистрация на деловые мероприятия на площадке ЮУрГУ

Регистрация на деловые мероприятия на площадке ЮУрГТК.

Дата публикации: 05 марта, 2020 [16:33]
Дата изменения: 06 марта, 2020 [11:55]