Главная »  Новости »  Минстрой и МЧС поблагодарили компании, которые помогали устранять аварию на сетях в Чебаркуле

В Министерстве строительства состоялась торжественная церемония награждения участников ликвидации аварийной ситуации на теплосетях военного городка в Чебаркуле.

Благодарственные письма Минобороны Российской Федерации и Губернатора Челябинской области коммунальным компаниям вручили заместитель губернатора Челябинской области - министр общественной безопасности Олег Климов и первый замминистра строительства и инфраструктуры Иван Белавкин.

Благодарственные письма получили коллективы:

От Чебаркульского муниципального района поощряются:

коллектив ООО «ТеплоЭнергоРесурс», ООО «ФилимоновоКом», ООО «КундравыКом».

От Пластовского муниципального района:

коллектив ООО «Районная управляющая компания».

От города Челябинска:

коллектив АО «Челябоблкоммунэнерго», коллектив ООО «Перспектива».

От Миасского городского округа:

коллектив МУП МГО «Городское хозяйство», ЦГТС АО «ЭнСер», коллектив Администрации Миасского г.о.

От Кусинского муниципального района:

коллектив ООО «Тепловые сети»

От Златоустовского городского округа:

коллектив ООО «Теплоэнергетик»

От Кыштымского городского округа:

коллектив ООО «ЮжуралспецМС» и АО «Радиозавод»

От Чебаркульского городского округа:

коллектив МУП «Теплоком», ООО «ЖЭК1», ООО «УК «Жилой квартал Чебаркуль», ООО «Континент», коллектив УК «ТехноЭра» и другие компании из разных муниципалитетов области.

К поощрению также был представлен коллектив Главного управления МЧС России по Челябинской области. Слова благодарности всем компаниям, принимающим участие в ликвидации последствий аварии на теплосетях в военном городке, выразила и.о. главы Чебаркуля Светлана Виноградова.

Напомним, в ноябре 209 года военный городок №1 Чебаркуля из-за коммунальной аварии остался без отопления и горячей воды. На территории был собран оперативный штаб с участием регионального Минстроя, военной прокуратуры, подрядчика и администрацией города.

По поручению главы региона Алексея Текслера, который побывал на месте аварии, в военный городок были стянуты дополнительные силы. Благодаря этому были сосредоточены необходимое количество сил и средств для ликвидации последствий аварии на теплосетях. После замены теплосетей отопления в домах военного городка было восстановлено.

Дата публикации: 17 февраля, 2020 [16:40]
Дата изменения: 17 февраля, 2020 [16:46]