Главная »  Новости »  В Челябинске 7 декабря пройдёт «Ярмарка недвижимости»

Столицу Южного Урала ждет новогодняя «Ярмарка недвижимости» -  мероприятие для тех, кто активно ищет или только присматривает себе жилье. Она состоится 7 декабря в торговом городе «Алмаз». Это тот самый день, когда строительные компании и крупные агентства продают недвижимость с огромными скидками, по ценам уходящего года.

«Можно бесконечно мониторить многочисленные сайты и предложения в интернете… А можно выйти из он-лайн в реальную жизнь: приехать на нашу выставку, пообщаться вживую с представителями строительных компаний и проверенных агентств недвижимости, и выбрать самые оптимальные предложения. Это очень удобно», - считает директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Выставка проходит в Челябинске уже более 10 лет. Здесь представлены как новостройки, так и вторичное жилье от эконом до премиум-сегмента, а также варианты для комфортной загородной жизни.

Среди участников: «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки», строительные компании «Легион», «Каскад», «Южуралстройсервис», «Трест Магнитострой», жилой комплекс «Город L-Town», клубный посёлок «ТвояПривилегия» и другие. Тут же, на месте, можно ознакомиться с банковскими программами кредитования.

Для посетителей подготовлена интерактивная развлекательная программа, акции, подарки, розыгрыши ценных призов.

Место проведения: ТРК «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) 7 декабря с 10 до 20 часов. Выставка будет расположена на 2 этаже рядом с ёлкой. Вход свободный.

7 причин посетить «Ярмарку недвижимости»

1. Сравнить все предложения от застройщиков и выбрать лучшее!
  2. «Лицом к лицу» встретиться с лидерами рынка недвижимости:  застройщиками и агентствами. В приятной и доверительной атмосфере получить бесплатную консультацию профи.
  3. Найти самый выгодный вариант ипотечного кредита от ведущих банков.
  4. Узнать все о программах и правилах Trade-In и выгодно обменять свою старую квартиру на новую!
  5. Подготовить недвижимость к продаже так, чтобы продать быстро и дорого.
  6. Правильно распорядиться материнским капиталом при покупке недвижимости.
  7. Получить приятные подарки. И, конечно же, самое главное — осуществить свою мечту встретить Новый год в новой квартире!

Дата публикации: 06 декабря, 2019 [10:13]
Дата изменения: 06 декабря, 2019 [10:15]