Главная »  Новости »  В Челябинской области подвели итоги конкурса «Лучший строитель-2019»

Замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Евгений Курилов принял участие в торжественной церемонии награждения по итогам конкурса «Лучший строитель-2019. Южный Урал» (по версии издания «Комсомольская правда». Лучшие строители, дизайнеры, производители и продавцы материалов получили памятные статуэтки и дипломы от «Комсомольской правды».

«Уважаемые работники строительной отрасли, рад приветствовать вас на церемонии подведения итогов и вручения наград конкурса. Строительная отрасль в развитии экономики Челябинской области играет одну из ведущих ролей. Её развитие зависит от профессионализма и подготовленности застройщиков и производителей строительных материалов. Уверен, что сегодняшние победители постараются удержать высокую планку, а остальные представители строительной отрасли приложат максимум усилий, чтобы стать первыми в следующем году. Искренне поздравляю победителей и желаю профессиональных успехов всем участникам конкурса», - выступил Евгений Курилов.

Читатели сайта выбрали лучшие компании в 27 «строительных» номинациях. Подробнее о церемонии награждения и победителях конкурса – в материале «Комсомольской правды».

Дата публикации: 05 декабря, 2019 [13:38]
Дата изменения: 05 декабря, 2019 [14:00]