Главная »  Новости »  В Челябинске открываются новые офисы по вопросам теплоснабжения

Для горожан открылся новый офис АО «УСТЭК-Челябинск». В будни с 08:00 до 17:00 по адресу III Интернационала, 111-А специалисты компании проводят  приём юридических лиц Ленинского, Металлургического Тракторозаводского и Курчатовского районов.

В офисе в формате «электронного окна» потребитель может получить консультацию у специалиста компаниипо любому вопросу теплоснабжения— достаточно в терминале выбрать тему обращения и получить талон.

В холле расчётных центров установлены банковские терминалы, где можно произвести оплату отопления в квартире и другие коммунальные платежи. В скором времени к этим услугам добавится возможность провести платёж и для юридических лиц.

По-новому организована и работа с документацией: теперь, чтобы направить письмо, не обязательно ехать в головной офис компании, потребитель может оставить своё обращение на официальном сайте компании или непосредственно в центре обслуживания.

«Вопрос организации расчётных центров в разных районах города назрел давно.«УСТЭК-Челябинск» — самая крупная теплоснабжающая компания в Челябинске, на расчётах которой находится более 17 000 представителей малого, среднего и крупного бизнеса, промышленных предприятий, садиков, школ, УК и ТСЖ города, — говорит генеральный директор АО «УСТЭК-Челябинск» Игорь Рындин. – Чтобы экономить время наших потребителей, оперативно решать все вопросы по теплоснабжению, в этом году мы открываем четыре расчётных центра, каждый из которых способен принять в день до нескольких сотен потребителей без очередей и суеты».

Специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» напоминают, для того чтобы передать показания прибора учёта,  ознакомиться с начислениями за потреблённую тепловую энергию, можно и удалённо, воспользовавшись услугой «Личный кабинет по теплоснабжению юридических лиц».

Режим работы:

ул. IIIИнтернационала, 111-А

ул.  Энгельса, 3 (правое крыло здания)

ПН–ПТ с 08:00 – 17:00, обеденный перерыв с 12:00 – 13:00

СБ, ВС – выходной