Главная »  Новости »  Управление госстройнадзора проведёт публичные обсуждения правоприменительной практики

Управление регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора. Мероприятие состоится в Челябинске 4 декабря 2019 года в 15-00 часов.

Тема: «Совершенствование правового регулирования отношений, связанных с градостроительной деятельностью и строительством. Основные изменения законодательства Российской Федерации».

Приглашаем руководителей и сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в области строительства в Челябинской области, а также заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Мероприятие проводится по адресу: г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 68, 3 этаж, зал совещаний. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Список участников и вопросы необходимо направлять в срок не позднее 20.11.2019 г. на адрес электронной почты: ugsn@minstroy74.ru.

Дата публикации: 15 ноября, 2019 [11:05]
Дата изменения: 15 ноября, 2019 [11:12]