Главная »  Новости »  Агентство стратегических инициатив открыло набор общественных представителей в регионах

Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило открытый отбор общественных представителей в регионах по направлениям «Городское развитие», «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты».

Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнёрств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

«На федеральном уровне у АСИ более двух тысяч партнёрских организации, необходимо развивать партнёрство и на региональном уровне. К новым форматам добавляется работа с вузами-партнёрами в рамках проектной и наставнической деятельности. Центрами взаимодействия – домашними площадками всех активностей – становятся «Точки кипения», сеть которых сейчас активно открывается в регионах. Всем участникам, подавшим заявки, будет предложено дальнейшее сотрудничество в рамках сообщества агентства», - заявила глава АСИ Светлана Чупшева.

Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября, претендентам нужно подготовить эссе по стратегии своего личностного и профессионального развития, а также видеопрезентацию. Подведение итогов очного отбора состоится в декабре. По итогам очного отбора финалисты получат статус «кандидат в общественные представители» и будут приглашены на цикл индивидуальных очных собеседований. После испытательного срока пройдет назначение на позицию «Общественный представитель Агентства стратегических инициатив».

Подробная информация об открытом отборе – на официальном сайте Агентства

Дата публикации: 24 октября, 2019 [15:34]