Главная »  Новости »  Конференция «Техническое регулирование в строительстве» пройдёт в Челябинске 2-3 октября

Челябинская область стала традиционной площадкой для проведения Министерством строительства и ЖКХ РФ ежегодной Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве». Она пройдет в Челябинске 2-3 октября 2019 года.

В мероприятии принимают участие представители строительного сектора экономики Челябинской области, Уральского федерального округа, России и стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

На конференции пройдёт несколько круглых столов, на которых участники обсудят изменения градостроительного законодательства и их влияние на стандарты; развитие композитной отрасли; новые подходы при обеспечении пожарной безопасности в строительстве; реализацию национальных проектов и разработку стратегии строительной отрасли. Своим опытом технического регулирования в строительстве поделятся представители Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Беларуси.

Одним из ключевых вопросов конференции станет обсуждение вопросов единой нормативной и методологической базы стран ЕАЭС, преодоление барьеров, создание общего строительного рынка, унификация нормативной технической базы в сфере строительства.

Приглашаем принять участие в VII Международной конференции.

Место проведения: город Челябинск, пр. Ленина, 26/А (Гранд Отель «ВИДГОФ»). Пресс-подход будет организован 3 октября в 12 часов.

Программа мероприятия.

Спикеры:

- замгубернатора Челябинской области Сергей Шаль;

- министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин;

- директор Ассоциации «Национальное объединение строителей» Виктор Прядеин;

- директор «Союза строительных компаний Урала и Сибири» Юрий Десятков;

- замдиректора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Александр Степанов;

- представители строительной отрасли Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Беларуси.

Для аккредитации СМИ на Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» необходимо направить заявку на электронную почту press@minstroy74.ru

Дата публикации: 27 сентября, 2019 [14:46]
Дата изменения: 01 октября, 2019 [16:26]