Главная »  Новости »  В Челябинске пройдет семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости»

С 20 по 22 сентября в ТРК «Гагарин-Парк» пройдет семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости». Горожан приглашают прийти всей семьей, чтобы выбрать квартиру, загородный дом или выиграть участок земли.

Здесь соберутся ведущие застройщики, банки и риелторы не только из Челябинска, но и из других городов — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и многих других, чтобы предложить жителям южноуральской столицы самые выгодные варианты недвижимости, как в родном мегаполисе, так и по всей России.

Традиционная ярмарка жилья проводится уже более 10 лет. Участники мероприятия готовят обзоры жилых комплексов и устраивают распродажу квадратных метров в новостройках и на вторичном рынке, а банки аккумулируют самые привлекательные программы ипотечного кредитования. Агентства недвижимости представляют многообразие проектов на любой вкус: от компактной квартиры-студии до роскошных апартаментов с видом на лес.

Впервые на семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости» можно будет прийти всей семьей, чтобы выбрать квартиру, выиграть участок земли или просто отлично провести время. Семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости» — это целый город возможностей для взрослых и детей, где будет работать несколько улиц.

1. Банковская улица соберет лучшие предложения по кредитам — от ипотеки до рефинансирования.

2. Строительная улица объединит выгодные предложения напрямую от застройщиков с возможностью покупки жилья с рассрочкой платежа.

3. Улица недвижимости представит услуги и базы жилья по всей России. Её стоит посетить тем, кто мечтает переехать из Челябинска.

4. Бизнес-центр станет местом проведения переговоров, мастер-классов и обучающих мероприятий, а также даст шанс получить бонусы при покупке жилья и уникальную возможность выиграть 12 соток земли.

5. Кафе на «Ярмарке недвижимости» позволит выпить эспрессо и взбодриться перед окончательным принятием решения или отметить выгодную сделку чашечкой капучино.

6. Детский сад с развлекательной площадкой обеспечит увлекательное времяпрепровождение для малыша в городе мастеров «Мастерславль». Совершенно бесплатно специалисты проведут познавательные мастер-класс для детей, позволяющие освоить множество новых профессий: инкассатор, ландшафтный дизайнер, стоматолог и многое другое.

В «Ярмарке недвижимости» примут участие ведущие компании.  Впервые на выставке представят инновационный для Челябинска проект ЖК «Город L-Town», объединивший в себе лучшие архитектурные решения Северной Европы, Финляндии, Дании и Швеции. Застройщики презентуют свои новые ЖК «Алмаз», «Театральный», «Виктория». Агентства недвижимости готовят эксклюзивные фишки и обещают лучшие предложения и щедрые подарки.

Также прямо с выставки можно будет отправиться в тур по новостройкам, чтобы своими глазами увидеть новые жилые комплексы. Программу мероприятий можно посмотреть на сайте фестиваля Dom.pvo74.ru.

20 сентября в 13:00 для особо специалистов рынка недвижимости проведут мастер-классы по Digital-рекламе и SMM-продажам квартир через соцсети.

Главная интрига фестиваля — розыгрыш участка земли в селе Хомутинино. Для этого нужно просто прийти на выставку, получить консультацию специалиста и заполнить купон. А 22 сентября в 13:00 победителя выберет своей счастливой рукой случайный человек из зала. Самому везучему гостю «Ярмарки недвижимости» достанется 12 соток земли рядом с реликтовым бором и живописными озерами.

Подробности на сайте Dom.pvo74.ru

Дата публикации: 18 сентября, 2019 [10:26]