Главная »  Новости »  Областная практическая конференция "Государственные закупки в эпоху перемен: игра по новым правилам"(г.Челябинск,2-4 октября 2019года)

4 октября 2019 года в г. Челябинске пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества.

Участие в работе секции даст возможность представителям бизнеса  получить системные  и актуальные  знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В ходе работы секций будет рассмотрен ряд  важнейших вопросов, такие как:

- поддержка бизнеса в Челябинской области и способы ее получения;

- новые правила участия в электронных закупках;

- факторинг в госзакупках;

- оформление сертификатов происхождения и актов экспертиз для участия в госзакупках;

- как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков и защититься от недобросовестных заказчиков и ряд других актуальных вопросов.

Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства.

Место проведения: г. Челябинск, отель «Radisson Blu», ул. Труда, д. 179, конференц-зал.

Дата и время проведения: 04.10.2019 г. с 10:00 до 17:00 часов.

Участие в конференции бесплатное.

Заявки на участие в конференции необходимо направить на адрес электронной почты o.banina@gky74.ru

Более подробную информацию можно узнать по тел. (351) 263-84-48.

Дата публикации: 05 сентября, 2019 [13:57]
Дата изменения: 05 сентября, 2019 [14:48]