Главная »  Новости »  Определена предельная стоимость капитального ремонта скатной крыши в многоквартирных домах

Размер предельной стоимости работ определен на основании проектно-сметной документации, получившей положительное заключение «Госэкспертизы Челябинской области». Он составит 6555 рублей за квадратный метр.

Это позволит точнее рассчитать стоимость ремонта скатных (фальцевых, металлических) крыш, которыми в регионе оборудовано 830 домов, включенных в программу капремонта. Стоимость действительна до конца 2019 года, а далее будет скорректирована с учетом инфляции.

Соответствующие дополнения внесены в постановление правительства Челябинской области 2016 года. (№ 434-П),  определяющее размер предельной стоимости работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта.

Дата публикации: 25 июня, 2019 [11:50]
Дата изменения: 25 июня, 2019 [11:55]