Главная »  Новости »  Новые методики определения стоимости строительства обсудят на «Неделе сметчика на Урале»

С 23 по 27 сентября 2019 года в Екатеринбурге пройдет III ежегодная «Неделя сметчика на Урале». Будут освещены нововведения в градостроительном кодексе РФ, важные вопросы, связанные со строительной реформой, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы.

«Неделя сметчика на Урале» по традиции объединит сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

Эксперты мероприятия - специалисты Федерального уровня, которые смогут дать практические комментарии относительно работы по новым методикам определения стоимости строительства, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребность аудитории, разработан специализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», в ходе которого участники рассмотрят все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом и смогут сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглый стол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Участие в мероприятии – платное. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika  или по тел. 8-800-700-86-69.

Дата публикации: 24 июня, 2019 [13:11]
Дата изменения: 25 июня, 2019 [09:12]