Главная »  Новости »  Представители Минстроя региона выступят на региональном Юридическом форуме

11-12 апреля 2019 года в Челябинске состоится XI Юридический форум Южного Урала «Профессиональная перезагрузка». Заместитель начальника отдела контроля и надзора за долевым строительством Минстроя области, юрист Вячеслав Коробейников расскажет коллегам о нюансах обновленного законодательства в сфере долевого строительства.

Цель форума, по словам организаторов, состоит в том, чтобы объединить представителей юридической профессии Челябинской области и соседних регионов. Помимо «строительной» темы на форуме будут обсуждаться также вопросы экологии, налогообложения, юридической помощи бизнесу, взаимодействия судов и правоохранительных органов.

«Юридическое сообщество в Челябинской области не достаточно сплоченно, - поясняет Председатель НП «Южно-Уральское правовое партнерство» Наталья Коркина. – Поэтому задача форума – не только научить, обменяться опытом, но и сплотить профессиональных участников, в том числе и для решения глобальных задач, с которыми в настоящее время столкнулись челябинские предприниматели».

Юридический форум Южного Урала ежегодно объединяет ведущих представителей юридической профессии Челябинской области и соседних регионов. Форум является площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов, затрагивающих интересы юридического сообщества и бизнеса.

В качестве спикеров выступят:

Анна Козлова, руководитель Челябинского УФАС России

Вячеслав Коробейников, представитель Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области

Мария Галюкова, судья Центрального районного суда г. Челябинска, к.ю.н., доцент, член Российской академии юридических наук

Елена Гартвик, судья Калининского районного суда в отставке

Татьяна Соболевская, начальник отдела по контролю за рекламой Челябинского УФАС

Екатерина Мурашова, Председатель коллегии арбитров в г. Челябинске Арбитражного центра при РСПП

Юристы и адвокаты Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска.

С программой форума можно ознакомиться на сайте организатора: www.юрфорум174.рф

Место проведения: Гранд-отель «Видгоф», г. Челябинск, пр. Ленина, д. 26-а, зал «Магнат».

Время работы форума: 11 апреля с 8:30 до 17:30, 12 апреля с 9:30 до 18:00 часов.

Телефон для регистрации участников: + 7 (351) 77-66-035

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [17:07]