Главная »  Новости »  В Челябинске открылась «Ярмарка недвижимости»

С 29 по 31 марта, в ТРК «Гагарин Парк» в Челябинске работает «Ярмарка недвижимости», где соберутся крупнейшие застройщики, риелторы и банковские учреждения.

На ярмарке представлены проекты от крупнейших застройщиков и риэлторских агентств области, реализуемые в Челябинске, Копейске и близлежащих районах.

«Сегодня в национальном проекте «Жилье и городская среда» много говорится о необходимости увеличивать темпы строительства жилья. При этом появление новых квадратных метров ставит перед нами еще один вопрос, как это жилье дойдет до потребителя, - сказал начальник управления архитектуры и градостроительства министерства строительства Челябинской области Антон Серебровский. – Основная задача «Ярмарки недвижимости» - сделать так, чтобы квартиры до людей быстро, безопасно и но комфортной цене».

Представители застройщика расскажут о квартирах разного метража от 26 до 100 м2, покажут 25 видов планировки новостроек и проконсультируют по стоимости жилья. По данным застройщиков ценник на квартиры в городе начинается от 800 тысяч рублей.

Гости мероприятия смогут присмотреть жилье не только на Южном Урале, но и за пределами региона. Крупные строительные компании предложат широкий выбор квартир в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Также у посетителей будет возможность рассмотреть варианты приобретения недвижимости за рубежом.

Дата публикации: 29 марта, 2019 [17:32]
Дата изменения: 29 марта, 2019 [17:34]