25.10.2019

Минстрой Челябинской области примет участие во Всероссийском форуме BIM-технологий. Он пройдет в Екатеринбурге с 29 по 30 октября в рамках международного конгресса 100+ Forum Russia.

Эксперты обсудят темы управления объектом и проектом сооружений, строящихся в BIM-модели, и их эксплуатацию. Будут рассмотрены отечественные и зарубежные примеры применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений.

«Внедрение новых технологий – непростая задача, для исполнения которой Минстрой России работает в тесном сотрудничестве с экспертами отрасли и представителями бизнеса. Основной целью разработки документа стало создание комфортного, современного жилья и городской среды для граждан страны. Проведение Российского форума BIM-технологий в рамках 100+ Forum Russia создает удобную площадку для обмена опытом с ведущими экспертами в области BIM-технологий», - акцентировал замглавы Минстроя России Дмитрий Волков.

Участие в VI Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia примут более 40 экспертов, использующих BIM-технологии на различных этапах жизненного цикла зданий: заказчики, проектировщики, строители и эксплуатирующие организации. За время своего проведения форум заявил о себе как о главной площадке страны, посвященной проблемам и перспективам инновационного, уникального, в том числе высотного строительства. В этом году он пройдет совместно со Всемирным днём городов в конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО».

Программа форума

дата создания: 25.10.2019 11:47, дата последнего изменения: 25.10.2019 11:48