В Челябинской области выберут лучшую управляющую компанию

17.10.2019

Газета «Губерния» совместно с Министерством строительства и инфраструктуры региона объявляет конкурс «Лучшая управляющая компания Челябинской области  2019-2020».

Прием заявок стартовал  14 октября. Конкурс проводится ежегодно. К участию в нем приглашаются управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗы всех муниципалитетов Челябинской области.

Эксперты из Главного управления Государственной жилищной инспекции Челябинской области оценят, как организации внедряют в работу современные технологии, взаимодействуют с собственниками, привлекают жителей к мероприятиям по благоустройству территории и так далее.

Поучаствовать можно в разных номинациях: «Собрание жильцов», «Вежливый сотрудник», «Слышим. Решаем. Делаем», «Внедрение современных и эффективных технологий в коммунальное хозяйство» («Лучший двор», «Лучший подъезд», «Образцовый дом»), «Опережая проблемы».

Конкурс продлится до 15 марта 2020 года. Материалы о лучших управляющих компаниях будут опубликованы в газете «Губерния» и на сайте издания. Победители получат дипломы и грамоты от министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Подробности - в положении о конкуре.

дата создания: 17.10.2019 17:02, дата последнего изменения: 17.10.2019 17:02