Уведомление о проведении публичных обсуждений управлением госстройнадзора

07.10.2019

24 октября 2019 года в 14-00 часов в Магнитогорске Управление регионального государственного строительного надзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора.

Тема: «Совершенствование правового регулирования отношений, связанных с градостроительной деятельностью и строительством. Основные изменения законодательства Российской Федерации».

Приглашаем руководителей и сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в области строительства в Челябинской области, а также заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Мероприятие проводится по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ленина, 72.

Список участников и вопросы необходимо направлять в срок не позднее 21.10.2019 г. на адрес электронной почты: ugsn@minstroy74.ru.

Ответы на вопросы будут даны в обобщенном виде при проведении публичных обсуждений.

План проведения размещен на сайте Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

дата создания: 07.10.2019 13:44, дата последнего изменения: 07.10.2019 13:44