Строительная выставка «IZBUSHKA!» начала свою работу

17.04.2019

Сегодня, 17 апреля, во Дворце спорта «Юность» открылась XVI специализированная выставка «IZBUSHKA!  Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка». Более 150 компаний представили посетителям свою продукцию для строительства и благоустройства дома или дачного участка.

На Южном Урале год от года растет интерес к индивидуальному и малоэтажному строительству. Частные дома составили более трети от всего объема введенного в 2018 году жилья. Их суммарная площадь – 660 тыс квадратных метров. Выставка «Избушка» уже 16-й год помогает строителям подбирать технические решения и материалы для возведения и последующего благоустройства своих объектов.

«Избушка» привлекает к себе внимание самого широкого круга потребителей - от людей, которые решили сделать ремонт или построить собственный дом, до представителей крупных строительных компаний, ищущих деловых партнеров», - отметила представитель Минстроя Челябинской области Елена Рыбакова.

Посетители, которых во дворце спорта собралось немало, могут не только воочию увидеть новые образцы строительных и отделочных материалов, но и получить консультацию специалистов компаний-производителей и официальных дилеров.

В рамках выставки пройдет также несколько деловых мероприятий. Это Южно-Уральский Форум загородной недвижимости «ЗагороДОМ», организованный «Региональной гильдией риэлторов «Южный Урал»; семинар Управления Росреестра по Челябинской области для кадастровых инженеров и семинар ландшафтного дизайна и садоводства «Обрезка декоративных и плодовых форм».

Выставка работает с 17 по 20 апреля с 10 часов утра. Вход – свободный.

дата создания: 17.04.2019 15:57, дата последнего изменения: 17.04.2019 15:57