На выставке «IZBUSHKA!» будет представлено всё, что нужно для строительства частного дома

25.03.2019

С 17 по 20 апреля в Челябинске пройдет XVI специализированная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство». Посетители смогут найти на ней, инновационные и проверенные временем материалы для строительства, отделки и прокладки коммуникаций к индивидуальным домам.

Выставка проходит при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Для участия в ней уже заявилось 107 компаний из различных регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края. На одной площадке будет представлен весь спектр товаров и услуг, позволяющих с нуля возвести и обустроить свой дом – от выбора участка и проекта до строительства дома и благоустройства прилегающей территории.

«На Южном Урале год от года растет интерес к индивидуальному и малоэтажному строительству. Частные дома составили более трети от всего объема введенного в 2018 году жилья. Их суммарная площадь – 660 тыс квадратных метров. Выставка «Избушка» уже 16-й год помогает строителям подбирать технические решения и материалы для возведения и последующего благоустройства своих объектов», - отметил исполняющий обязанности министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Выставка пройдет во дворце спорта «Юность». Экспозиция начинает работать с 10.00. Торжественное открытие выставки пройдет в первый день, 17 апреля, в 13.00.

дата создания: 25.03.2019 13:26, дата последнего изменения: 25.03.2019 13:26